首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-77-224-MTc177cc17c1
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
223-86-224-MjYwLjDj77c1c1jqE7c=
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
217-73-219-M7cj7c17c1I4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-84-223-MjIw7c1L7c1jDjj7cqE=
| 南向
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
218-74-224-MT7cM7c157c1
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-78-219-MTYy7c17c7c1LjXjjqE=
| 南向
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
216-73-217-M77c1c7c1TA2
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-220-MTQz77c1c1LjDjjqE=7c
| 南北 | 2015年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
216-78-218-O7c7c11DY7c=
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-216-M7c1TQ7cyLjDjj7c1qE=
| 南北 | 2017年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
217-73-222-O7cD7c17c1Q=
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-226-MTQxL7c1jTj7c1j7cqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-74-222-OD7cE=77c1c1
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-224-MTQw7c1L77c1cjjjjqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
218-73-222-O7cDg7c7c11=
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-217-MT7c1M3Lj7cXj7c1jqE=
| 南北 | 2016年
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-76-217-Nz7c1U=7c7c1
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTM7c1wLjDjjqE=77cc1
| 南北 | 2016年
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-79-224-M7c1TAw7c7c1
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MT7c1I5LjD7c17cjjqE=
| 东南 | 2012年
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
218-73-218-M7c7c1TA7c14
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
219-79-232-MTI47c17cLjDjjqE=7c1
| 东南 | 2012年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
219-75-217-Nz7c1Y7c=7c1
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTI2Ljjj77c7c1c1jqE=
| 南向 | 2013年
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
216-74-222-O77cc1T7c1E=
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT7c1I2LjDjjqE7c17c=
| 东西 | 2013年
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
219-77-221-ODU=777c1cc1
万元
6,831元/㎡
3室 |
217-82-224-MT7c1I0Lj7c1D7cjjqE=
| 南北 | 2011年
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
217-79-220-OD7c17c1c=7c
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT7c1I7c1z7cLjTjjqE=
| 南北 | 2011年
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
217-73-217-O77c1cD7c1Y=
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
222-78-227-MTIyLj7cf7c17c1jjqE=
| 南北 | 2011年
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
220-76-228-ODIu7cN7c1g==7c1
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTIxLjbjj7c17c1qE7c=
| 南北 | 2014年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
217-73-222-O7cD7c17c1A=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M7c1TE4LjDj7c1jqE=7c
| 南北 | 2014年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
216-79-218-N7c7c11jQ=7c
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-231-M7cTE2LjDjj7c1qE7c1=
| 南北 | 2014年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
216-75-223-N7c7c1zg7c1=
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-MTEx7c1LjDj7cj7c1qE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页