首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康居外滩38平38万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-75-218-M5454e54ezg=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-219-M54e54ezguMOOOo54Q==
| 东南
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
218-74-222-NT54Q5454ee=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-217-N554e4ejA54uMOOOoQ==
| 南北
康居外滩68平40万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-76-222-N54e54D54eA=
万元
5,850元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-NjguMOOOoQ54e5454e==
| 南北
康居外滩80平56万元
康居外滩
青原区
219-77-224-NTY=5544e54e
万元
6,989元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-O54eDAuM54O54eOOoQ==
| 南北
康居外滩81平66万元
康居外滩
青原区
216-74-222-N5544ej54eY=
万元
8,113元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-227-ODEuMOOO545454eeoQ==
| 南北
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
217-79-216-N54eT54eg=54
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-ODIuMOOOoQ54e=554e4=
| 南北
康居外滩84平66万元
康居外滩
青原区
219-76-216-N54ejY=5454e
万元
7,867元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-ODQuMOO54eOo5544eQ==
| 南北
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
219-77-224-NTI=5544e54e
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-228-OTIuMOO5544eO54eoQ==
| 南向
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-76-219-Nj5454e54eg=
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-OTQuM54e54OOOoQ=54e=
| 南向 | 2012年
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
216-77-216-N54e54ej54g=
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
225-76-228-OTUu54MOOOoQ554e4e==
| 南北 | 2014年
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-78-221-Nz54eQ54e54=
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-224-OTkuNO54e54e54OOoQ==
| 南向 | 2014年
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
217-76-216-N54ez5454eI=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTAz54L54ejD54ejjqE=
| 南向 | 2014年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
221-73-221-N54TEu54eOA54e==
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTA0LjDj5544ejqE54e=
| 南北 | 2012年
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
217-79-219-NT5454eeA=54
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTA2Lj54Djj54eq54eE=
| 南北 | 2015年
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-76-220-NzY5554e44e=
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTA354LjDjj54e54eqE=
| 南北 | 2012年
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-77-220-Nz54e54e54Y=
万元
7,037元/㎡
3室 |
216-74-217-M554e544eTA4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
218-75-221-Nzg54554e4e=
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTExLjD54ejj5454eqE=
| 南北 | 2013年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
217-76-223-Nj5454eQ54e=
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTE542Lj54eDj54ejqE=
| 南北 | 2013年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
218-76-219-ODA554e544e=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTE4L54jDjjqE554e4e=
| 南北 | 2013年
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
222-83-219-ODIu54eNg=54e=54
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTIx54eLj54ebj54jqE=
| 南北 | 2014年
1
2
下一页