首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-218-Nfcfc4zfc4Y=
万元
7,037元/㎡
3室 |
222-80-229-MTA4LjDffcc4jjfc4qE=
| 南向 | 2015年
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-219-Nfczfc4fc4Y=
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-216-Mfc4TA3fc4fcLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
219-78-224-NTA=fcfc4fc4
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTA2LjDfcjjfc4qE=fc4
| 南北 | 2015年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
221-77-225-NTEuOfcAfcfc44==
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-228-Mfc4TA0LjDjfcfc4jqE=
| 南北 | 2012年
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
217-73-223-Nfczfc4Ifc4=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-232-Mfc4TAzLjDjjqE=fcfc4
| 南北 | 2012年
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-74-216-Nfc4zfcQ=fc4
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-225-OTfc4kuNOOfc4OofcQ==
| 南向 | 2012年
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
219-73-221-Nfcjg=fc4fc4
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
218-77-217-OTfc4Ufcfc4uMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-223-Nfcjfc4gfc4=
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-OTQffc4c4uMOOOoQfc==
| 南北 | 2012年
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
216-76-221-Nfc4fcfc4TI=
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-221-OTIuMOfc4OOoQfc==fc4
| 南向 | 2012年
康居外滩84平66万元
康居外滩
青原区
218-79-219-NjYffc4c4=fc
万元
7,867元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-221-ODQuMOfc4fc4OOoQ==fc
| 南向 | 2012年
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
217-78-220-NTfc4fc4gfc=
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-220-ODIuMfc4OOfc4OoQfc==
| 南北 | 2012年
康居外滩81平66万元
康居外滩
青原区
216-77-219-Nfc4fc4jfcY=
万元
8,113元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-ODEuMOOOofc4fc4Q==fc
| 南北 | 2012年
康居外滩80平56万元
康居外滩
青原区
219-74-222-NTfcY=ffc4c4
万元
6,989元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-226-ODAuMOOfcfcfc44OoQ==
| 南北 | 2012年
康居外滩68平40万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-77-217-NDfc4A=ffcc4
万元
5,850元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-NjguMfc4OfcOOofc4Q==
| 南北 | 2012年
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
218-74-222-NTfcQfcfc44=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-NjAuMOOOoQfcfc4==fc4
| 南北 | 2012年
康居外滩38平38万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-219-Mfczfc4fc4g=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-220-MzguMfc4OOOofcQfc4==
| 东南 | 2012年
上一页
1
2