首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-217-OD07300773k=
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT07I073zLjDjjq073E=
| 南北 | 2015年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
217-76-217-OD07307073c=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTEy073L073jDjjqE=07
| 南北 | 2015年 | 13层/共18层
福临城111平87万元
福临城
泗水县
219-79-221-ODc=07073307
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-225-MTE073xLjD073jjq07E=
| 南北 | 2015年 | 13层/共18层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-218-O07073073DU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-217-MT073E4L073jDjjq07E=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-221-ODI=07073307
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
224-85-222-MTA1LjD073jj073q07E=
| 南向 | 2016年 | 13层/共18层
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
219-76-226-Nzgu07073OA073==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-MTMyLjD07073jjqE073=
| 南向 | 2016年 | 1层/共11层
福临城131平78万元
福临城
泗水县
217-79-219-Nz070733g=07
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-222-MTMx07L073jD073jjqE=
| 南向 | 1980年 | 5层/共18层
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
219-74-219-Nz07073c=073
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTMzL073j00773TjjqE=
| 南向 | 1980年 | 3层/共6层
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-221-NzY=07073073
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-MTM073zLj073DjjqE=07
| 南北 | 2012年 | 3层/共6层
福临城133平75万元
福临城
泗水县
217-79-219-Nz070733U=07
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-219-MTMz073LjDj07jqE=073
| 南北 | 2012年 | 6层/共15层
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-221-Nz073U073=07
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
218-79-218-MTM073073y07LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 6层/共15层
福临城125平75万元
福临城
泗水县
216-78-216-N073073zU07=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-221-MTI1Lj07307073DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 8层
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
222-74-222-Nz07IuO073A=073=
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
218-81-231-MTE073xLj07DjjqE073=
| 南向 | 2014年 | 8层
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-220-Nz07007373I=
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
217-84-222-MT073Iw073LjDjj07qE=
| 南北 | 2012年 | 8层
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-218-N07073zI073=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-229-MT07EzLjDjjqE=073073
| 南北 | 2012年 | 8层
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
217-77-225-Nj07307kuO073A==
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-218-MTI073yLjDjjq07073E=
| 南北 | 2012年 | 18层/共18层
福临城113平69万元
福临城
泗水县
219-77-216-N073jk=00773
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-MTE07zL073jDjjqE=073
| 南北 | 2012年 | 1层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
217-73-221-N07j070733k=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-218-MTI073xL07jDjjq073E=
| 南北 | 2012年 | 3层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
218-78-222-Njk07300737=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-224-MTI073xLj073DjjqE07=
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
福临城130平69万元
福临城
泗水县
218-76-221-Njk00707373=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-227-MTMwLjDj07jq073E073=
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
上一页
1
2
3
下一页