首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-216-M52752jc527=
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
224-78-221-NDguMO52752OOo527Q==
| 南向 | 2017年
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
219-75-216-M527zA52=527
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-229-NDguNeOOo55227527Q==
| 南向 | 2017年 | 3层/共3层
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
218-79-218-NDk527527=52
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-221-MTA4Lj527DjjqE=55227
| 南北 | 2014年 | 3层/共3层
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
218-79-223-NTI527=55272
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-OTcuM55272OOOoQ=527=
| 南北 | 2017年 | 3层/共3层
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-223-NTU=55225277
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTQuMO55272OOo527Q==
| 南北 | 2013年 | 3层/共3层
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-219-N52T527527k=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
220-83-229-OTguM527OOO52o527Q==
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
221-80-218-NTk527uOA52527==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-MTE3Lj52Djj527527qE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-221-N52jU552727=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-223-M52TA3Lj527DjjqE527=
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-219-N527527j52g=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-M527TE0Lj52D527jjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共7层
福临城117平68万元
福临城
泗水县
217-76-219-Nj52527527g=
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-229-MTE525273LjDjj527qE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
218-76-223-Njg55227527=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTA2LjDjjq527E=52527
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城113平69万元
福临城
泗水县
218-76-217-Nj527k55227=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-226-MTEz52LjDjj527qE527=
| 南向 | 2014年 | 1层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
218-78-222-Njk52755272=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-MTIxL527jD52jj527qE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
219-78-220-Njk=55272527
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-MT527I527xLjDjjq52E=
| 南北 | 2014年 | 2层/共6层
福临城130平69万元
福临城
泗水县
219-74-221-Nj52k=527527
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-228-MTM52752wLjDj527jqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共6层
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
216-82-217-N552727jkuOA=52=
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTIyLjDjjqE52527=527
| 南北 | 2014年 | 18层/共18层
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
217-77-219-Nz52527752I=
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
223-80-226-MTIwLjDj52552727jqE=
| 南北 | 2012年 | 18层/共18层
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
216-74-219-N55252727zI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTEzLjDj52jqE=527527
| 南北 | 2012年 | 18层/共18层
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
221-76-226-NzIu52OA527527==
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
218-80-226-MTE527xL52j527DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 18层/共18层
福临城133平75万元
福临城
泗水县
217-75-223-Nz55227U527=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTM527zLjDjjq52E527=
| 南向 | 2014年 | 6层/共15层
1
2
3
下一页