首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-223-M0bbTE10bb0b
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M0bTQwLjDjj0bbq0bbE=
| 南北
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-221-M0bbT0bbE0b2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-M0bb0b0bbTM2LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
福临城119平119万元
福临城
泗水县
218-77-220-MTE00bbb0bb5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTE50bbLjD0bbj0bjqE=
| 南北 | 2012年 | 15层/共18层
福临城134平119万元
福临城
泗水县
216-79-217-M0bb0bbTE50b
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTM00bL0bbjD0bbjjqE=
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
219-74-220-MT0b0bbE50bb
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
220-84-227-MTQyL0bbjDj0bbj0bqE=
| 南北 | 2018年 | 15层/共16层
福临城150平126万元
福临城
泗水县
216-79-221-M0bbT0bbI20b
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTUwLjDjjq0bbE=0b0bb
| 南北 | 2018年 | 1层/共11层
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
218-79-220-MTI00bbbb50b
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M0b0bbT0bbUwLjXjjqE=
| 南向 | 2018年 | 15层/共17层
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-217-M0bb0bb0bTQ2
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
221-74-229-MT0bczLj0bbbj0bbjqE=
| 南向 | 2018年 | 15层/共17层
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
221-74-225-MT0bQ2Lj00bbbbg=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-230-MTc0LjDjj0b0bb0bbqE=
| 南向 | 2018年 | 4层
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
216-79-218-M00bbbbTQ20bLjg=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-231-MTczLj0bbDjjqE=0bb0b
| 南向 | 2018年 | 4层
福临城175平169万元
福临城
泗水县
216-74-223-M00bbbT0bbY5
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
223-75-225-MTc0b1LjD0bbj0bbjqE=
| 南北 | 2018年 | 4层
上一页
1
2
3