首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-216-N03903039zU=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
219-86-227-MTMy039LjDjj039qE03=
| 南向 | 2015年
福临城125平75万元
福临城
泗水县
216-75-220-N03030399zU=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTI1LjDjjqE=03903903
| 南向 | 2015年 | 8层
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-217-N00393039zY=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-MTM03903zLjDj039jqE=
| 南北 | 2012年 | 8层
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
218-73-224-N03zc039=039
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTMz039Lj039Tjjq03E=
| 南北 | 2012年 | 3层/共6层
福临城131平78万元
福临城
泗水县
218-76-221-Nzg00303939=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-216-M03903TM039xLjDjjqE=
| 南向 | 1980年 | 5层/共18层
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
220-75-217-Nz039g03uO039A==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-216-M039TMyLjD00339jjqE=
| 南向 | 1980年 | 1层/共11层
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-219-O03903903DI=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
223-80-221-MTA1Lj039Dj03039jqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共11层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
217-77-222-OD03903039U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTE4L03jDjj039q039E=
| 南向 | 2015年 | 1层/共11层
福临城112平87万元
福临城
泗水县
219-79-223-ODc=03900393
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTEyLj03Djjq039E039=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城111平87万元
福临城
泗水县
216-73-217-O00393039Dc=
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTE039xL03jDj039jqE=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
218-78-219-ODk00393903=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTI0Lj03Djjq039039E=
| 南向 | 2015年 | 4层/共11层
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-219-ODk=03900339
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTI00339zLjDjjqE=039
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
220-81-224-ODkuO039Q03903==
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
218-79-231-MTM039203LjTjjqE039=
| 南北 | 2015年 | 17层
福临城137平92万元
福临城
泗水县
216-75-223-O03039TI039=
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-219-MTM003933LjDjjqE=039
| 南北 | 2015年 | 17层
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
218-74-218-OT00393g039=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-MTI1LjXjjq03903903E=
| 南北 | 1980年 | 1层/共17层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
219-76-219-MTA203903039
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-228-MTI0L03039jDj039jqE=
| 南北 | 1980年 | 10层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-74-218-M00039339TA2
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTI0Lj03Dj039039jqE=
| 南北 | 1980年 | 15层/共18层
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
218-79-218-MTA039039503
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTQ03x039LjX039jjqE=
| 南北 | 1980年 | 16层/共18层
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
216-74-224-M00339TE1039
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-218-M03039903TQxLjDjjqE=
| 南北 | 1980年 | 7层/共17层
福临城135平115万元
福临城
泗水县
216-79-218-M030399TE103
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTM0391Lj039D03jjqE=
| 南向 | 1980年 | 15层/共17层
上一页
1
2
3
下一页