首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-220-Njg=65d6565d
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MT65E0Lj65dDjjq65dE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2014年
福临城117平68万元
福临城
泗水县
218-77-219-Njg65d6565d=
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-M65dTE365dLjDjjqE65=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城106平68万元
福临城
泗水县
217-78-217-N65dj65dg65=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-MTA265d65Lj65dDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-223-NjU65d665d5=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-233-MTA36565dLjDjjqE=65d
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
221-83-224-NTkuOA6565dd==65
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTE3L65jDjj65d65dqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-219-N6565d65dTk=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
222-85-222-OTguMO65dO65dOoQ65==
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-225-NT6565dU=65d
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-OTQuMOOOo65d65Q65d==
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
218-74-222-NT65I665d5d=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-O65dTcuMOOO65oQ65d==
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-224-N65D65dk65d=
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-M65dT65d65A4LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2014年
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
216-73-217-M65d6565dzA=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-222-NDguNe65dOOo6565dQ==
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-222-Mj65dc65d=65
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
224-80-224-NDguMOOO65d65o65dQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2017年
上一页
1
2
3