首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-225-NzI55ff2=5f2
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
221-87-226-MTIwLj5f2D5f2jjqE=5f
| 南北 | 2012年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
218-80-219-NTk5f25f2uO5fA==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-MTE3LjDj5f5f5f22jqE=
| 南向 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-217-N5f25fjg=5f2
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-MTE0LjD5f2jjqE=5f5f2
| 南北 | 2014年 | 1层/共7层
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
219-74-222-MT5fA55f25f2
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTQ55f2fxLjXjjq5f2E=
| 南北 | 2014年 | 16层/共18层
福临城130平69万元
福临城
泗水县
219-73-222-N5fjk=5f25f2
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTMwLjD5f2jjqE5f25f=
| 南北 | 2014年 | 16层/共18层
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-219-MTE5f255ff25
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
223-87-220-MTQy5f2LjDj5f2jqE=5f
| 南北 | 2018年 | 16层/共18层
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-225-N5f5f2zU=5f2
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
219-86-223-MTMy5f25f2LjDjjqE5f=
| 南向 | 2015年 | 16层/共18层
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
223-80-223-NjkuOA=5f2=5f5f2
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M5f2T5f2IyLjDj5fjqE=
| 南向 | 2015年 | 18层/共18层
福临城112平87万元
福临城
泗水县
217-76-221-OD5f55f2f2c=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-M5f2T5fEyLj5f2DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城111平87万元
福临城
泗水县
217-73-222-O5fD5f5f22c=
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-MTExLjDjjq5f25fE5f2=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城131平78万元
福临城
泗水县
218-74-217-N5f2z5fg5f2=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-233-MTMxLjDjjqE5f5f2=5f2
| 南向 | 1980年 | 5层/共18层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-79-219-M5f5f22TA25f
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTI05f25fLjDjjqE=5f2
| 南向 | 1980年 | 15层/共18层
福临城119平119万元
福临城
泗水县
217-74-225-MT5f5f2E55f2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTE55fLjDjjq5f2E5f2=
| 南向 | 1980年 | 15层/共18层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-77-218-M55f2f2T5fA2
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTI0LjDj5f25f2j5fqE=
| 南向 | 1980年 | 10层
福临城133平75万元
福临城
泗水县
216-73-221-N5f5f5f22zU=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-218-MT5f2MzLjDjjq5f2E5f=
| 南向 | 1980年 | 6层/共15层
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
217-76-220-MT5f5f25f2I5
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTUw5f2Lj55ff2XjjqE=
| 南向 | 1980年 | 15层/共17层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
217-76-218-Nj5f25f5f2g=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-224-MTA2LjDj5f2j5f5f2qE=
| 南向 | 1980年 | 3层/共6层
福临城117平68万元
福临城
泗水县
219-79-222-Njg=5f5f225f
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-MTE3LjDjjqE5f5f25f2=
| 南向 | 1980年 | 3层/共6层
福临城125平75万元
福临城
泗水县
218-79-222-NzU5f25f2=5f
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-MTI1Lj5f2Dj5fj5f2qE=
| 南向 | 1980年 | 8层
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-78-220-O5f25f2Tg5f=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTI1L5f2jXj55ff2jqE=
| 南向 | 1980年 | 1层/共17层
上一页
1
2
3
下一页