首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-218-Nz401Y=44001
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-MTMzLjDj401jq401E40=
| 南北 | 2012年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
219-83-218-OD401ku401OQ==40
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
217-84-229-MT401M2LjTjj44010qE=
| 南北 | 2012年 | 17层
福临城134平119万元
福临城
泗水县
216-79-222-M401TE401540
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M40TM4010Lj401DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-76-221-MTE444010011
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-231-MTQxLjDjjqE40=440101
| 南向 | 2014年 | 7层/共17层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
216-79-223-N401jk=40140
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-218-MT401IxLjDjjq401E40=
| 南北 | 2014年 | 2层/共6层
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
217-80-225-Nz401IuO44010A==
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
219-81-226-MTEx401Lj44010DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 2层/共6层
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
218-79-221-MTE404011240
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-MT40M2401LjDjjqE401=
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
218-75-219-ODk40140401=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTI4040110LjDjj40qE=
| 南北 | 2012年 | 4层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
217-75-223-Nj44001401k=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-M401TI40x401LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共11层
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
219-76-221-Nzc=44010401
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTMzL40401jTj401jqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共6层
福临城150平126万元
福临城
泗水县
218-76-217-M401TI440012
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTUwL401jDj40140jqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共11层
上一页
1
2
3