首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
219-82-225-ODcuda7OQ=da7da=
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
219-80-226-MTg0da7Ldajda7DjjqE=
| 1层/共3层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
217-83-221-NDda7gda7uNg==da
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTI4LjDjjda7daqE=da7
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-77-222-NDda7dada7U=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-216-Mda7TI4LjDjjqdaEda7=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-74-219-Njdada7I=da7
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-216-Mda7TI2Ljda7DjjqdaE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
217-78-222-NTda7Udda7a=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTI0LdajDdada77jjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-77-220-NTda7da7dak=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-Mda7daTda7E5LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-74-224-NTdak=da7da7
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-225-MTEdada74Lda7jDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
221-78-218-NTgda7uOAdada7==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-229-MTEwLdada7jDjjda7qE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
219-76-216-Nda7DYudada7OQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-OTcuMOOOoQdadada77==
| 9层/共12层 | 南向 | 2014年