首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
220-75-221-ODcfcufc7Ofc7Q==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
227-77-224-MTg0LfcjDfc7jjqE=fc7
| 1层/共3层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
219-74-227-NDfcgufc7Ng=fc7=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-MTI4LjDfc7jjfc7qEfc=
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-77-220-NDfc7fc7fcU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-MTI4fcfc7LjDjjqE=fc7
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-73-218-Nfcfc7jfc7I=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-MTIfc7ffcc72LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
217-77-218-NTffc7c7fcU=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTI0LfcjDjfc7jqEfc7=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
216-79-217-Nffc7c7Tk=fc
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-MTE5LjDjffc7c7jqEfc=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-75-221-Nfcfc7fc7Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-224-Mfcfc7TE4fc7LjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
219-77-218-NDkfc7uffcc7OA==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-223-MTE0LjDjfc7jqE=fcfc7
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
223-73-223-NfcTMuOAfc7==fc7
万元
4,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-230-MTEfcfc7xLjDjjqfc7E=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
218-81-222-NTgfc7ufc7OAfc==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTEwLjDfcjfc7jqfc7E=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-80-226-NDYuOc4bc4Qc4b==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-227-OTcuMc4OOOocc4b4bQ==
| 9层/共12层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-75-216-Nc4bc4c4bDM=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-Oc4bTUuMOOc4OoQc4b==
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
217-78-220-NDc4bc4bMc4=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-OTUuc4bMOOc4bOoc4Q==
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年