首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
216-76-226-N0b90bTguOA0b9==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-219-MTEw0b90b9Lj0bDjjqE=
| 南向
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-73-220-N0bTk0b9=0b9
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-225-MTE4Lj0bDj0b9jq0b9E=
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-78-217-NT0b9k=0b0b9
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-230-MTE0b5LjDj0b9jq0b9E=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
218-74-217-Nj0b90bI0b9=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MT0b90b9I2LjDjjq0bE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
216-82-227-N0b9TMuOA=0b0b9=
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-229-MTExLjDj0bjq0b0b99E=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
219-78-217-ND0b9Yu0b0b9OQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-OTc0b9uMOOOo0b9Q0b==
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
219-79-225-ODcu0b90bO0b9Q==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
227-78-217-MT0b9g0Lj0bDjjqE=0b9
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
218-75-224-NDM0b0b9=0b9
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-216-O0b9TUuMOOOo0b9Q==0b
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
218-77-218-NDM0b90b0b9=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-O0b9TUuMOOOoQ0b0b9==
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-78-224-NTU=0b0b90b9
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTI0LjD0b9jjq0b0b9E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
220-73-228-N0bDkuO0b9A==0b9
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTE0L0bjDjj0b90b9qE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
219-80-220-NDgu00b9b9N0bg==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-MT0b9I4LjDj0bj0b9qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-74-216-N0b900bb9DU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-216-M0b9T0b9I4LjDjjqE=0b
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年