首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
217-78-226-NT575g57uOA575==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-231-M57T575EwLjDjjqE575=
| 南向
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
217-78-222-NT575k55757=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-229-MTE455775LjDjj575qE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
218-79-221-NTk575575=57
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-MTE575LjDjjqE=557575
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-73-222-N57575j575I=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTI2LjDjjqE=55757557
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
217-73-219-N57D575575YuOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-220-OTcu55757MOOO575oQ==
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
216-78-226-O575Dc57uOQ575==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
226-81-229-MTg0LjDjj57qE557575=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-73-221-N57TU=575575
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-231-MTI0L57jD575jjqE575=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
218-83-225-NDg575uNg=575=57
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTI4LjDjjqE57557575=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
218-73-224-N57DU575=575
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT57I4Lj575Djjq575E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年