首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
216-80-217-Oddc9c9DcuOdcQ==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
224-86-223-MTg0LjDjdc9jdc9qEdc=
| 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-75-219-Ndcddc9c9jI=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-MTdcdc99I2LjDjjqEdc=
| 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-76-219-NTkddc9dcc9=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-224-Mdc9TdcE4dc9LjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
218-79-222-NTkdc9=dc9dc
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTE5LjDdc9jjdc9qE=dc
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
220-79-219-NTgudc9Odcdc9A==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTEwdc9dcLjDjdc9jqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-75-224-Ndcdc9TU=dc9
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-MdcTI0dc9LjDjjqdc9E=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
222-75-218-NDgdc9dcuNg=dc9=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-217-MTdc9Idc9dc4LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
218-73-223-NdcDYdc9dc9uOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-OTdccuMOOOoQdc9=dc9=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-77-223-NDdc9dcUdc9=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-230-Mdc9TIdc4LjDjjqdc9E=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年