首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-79-221-ND176U176=17
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTI1764Lj176Dj17jqE=
| 南向 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
218-83-222-NDY176u176OQ==17
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-OTc176uMOOOoQ17==176
| 南向 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
223-82-219-NDgu176Ng==17176
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTI117674LjD176jjqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
217-73-216-N17617T176U=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTI0Lj17D176j176jqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
216-78-220-N176T176g17uOA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-223-M17TEwLj176Djjq176E=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-76-219-NTk11761776=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-218-MTE1761764LjDj17jqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-73-216-N17617Tk=176
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-MTE5176LjDjj176qE=17
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-79-220-Nj176176I=17
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTI2LjD17jj117676qE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
223-81-225-ODcuOQ==11176776
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
226-78-218-MTg1760Lj17DjjqE176=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层