首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
217-79-221-NDd41Md41=d4
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-220-OTd41d41d4UuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共17层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
217-75-218-NDdd41d441M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-231-OTd4UuMOOd41OoQ=d41=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
219-76-220-NDU=dd414d41
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTI4LjDd41d41jjd4qE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
223-80-225-NDYuOQ==d4d41d41
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-Od41TcuMOOOod41Q==d4
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
223-81-223-NDguNg==d41dd441
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MTd41I4LjDjd41d4jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
220-73-222-Nd4DkuOd41d41A==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-230-MTd4Ed410LjDjjqd41E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
219-77-218-NTMd41udd441OA==
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-MTExLjd41Djjqd41E=d4
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
218-78-223-NTUd41d4d41=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTId41d40Ljd41DjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
221-76-220-NTgudd414OAd41==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTEwLd41jd4Dd41jjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-75-216-Nd41d4d41Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-228-MTE4LjDd4jjqdd4141E=
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-73-222-Nd4Td41d41k=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MTE5d4LjDjjqE=dd4141
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-77-218-NjId41=dd441
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-Md41Td41I2Ld4jDjjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
219-75-217-ODd41cd4ud41OQ==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
218-78-224-MTgd41d40d41LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年