首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
218-80-224-ODcd1cuOdd1c1Q==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
218-83-230-MTgd1c0LjDjd1jqd1cE=
| 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-78-217-Ndd1c1cjId1=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-MTI2Ld1jDjjqEd1c=d1c
| 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
217-79-216-Nd1cTd1ck=d1
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-222-MTE4Ld1d1cjDjjd1cqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
218-73-221-Nd1Tkdd1c1c=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-Md1cTE5Ljd1cDjjqEd1=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
219-78-226-NTgud1d1cOAd1c==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-MTEwdd11cd1cLjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-77-218-Nd1d1ccTd1U=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI0LjDjjd1cd1qEd1c=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
220-81-225-NTMuOd1cAdd1c1==
万元
4,847元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTExLjDjjqd1d1cE=d1c
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
220-73-228-Nd1DkuOd1cA==d1c
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTE0Ljd1cDd1cjjd1qE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
223-76-221-NDgud1d1cNg==d1c
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-221-MTI4Ljd1cdd11cDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
223-81-227-NDYuOQ==dd11d1cc
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-OTdd1c1cuMOOOod1cQ==
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-74-222-NDd1d1cd1cU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTI4Ljd1cd1cDjjqEd1=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
217-76-218-NDdd1c1d1cM=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-OTd1cd1cd1UuMOOOoQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-78-217-Ndd1c1cDMd1=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-OTd1cUd1uMOOOoQ=d1c=
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年