首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-74-217-Ndd47d447DU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-219-MTIdd47474Ld4jDjjqE=
| 南向 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
220-79-223-NDguNd4dd4747g==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-MTI4Ljd47Dd47jjqEd4=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
218-73-217-Ndd474TUd47=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTI0Ld47jDjjd47qEd4=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
222-75-225-ODcd4uOQ=dd4747=
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
216-79-219-Md47d47Tg0d4LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
223-77-222-NDYuOd4d47Q==d47
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-232-OTcud4MOOOod47Q==d47
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-75-217-Njd47Id4=d47
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-228-MTd47I2Ld4jDjd47jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-73-218-Nd4d47Td47k=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-219-MTE5d47LjDjjqd4d47E=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-75-218-Nd4d47d47Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-218-Md4d47TEd474LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
220-81-220-NTguOd47d47Ad4==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-MTEwd47LjDjjqdd474E=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层