首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-79-220-N29bD29bU=29
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTI4L29bjDjjq2299bE=
| 南向 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
220-80-223-NDguN29b29b29g==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-MTI29b294LjDjjqE29b=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
220-77-218-NDk29buO2929bA==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-M29bTE0LjDjjqE29b29=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
217-79-219-NT2929bbU=29
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MT29I29b029bLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
217-76-220-ND29229b9bM=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-219-OTU229b9b29uMOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-75-217-N229b929bDM=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-230-OTU29uMOO29bOoQ29b==
| 南向 | 2013年 | 9层/共17层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
222-80-222-ODcuOQ=29b2299b=
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
220-86-230-MTg0L29bjDjjqE229b9=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
218-78-219-NDY229b9b29uOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-218-OTc29buMO29b29OOoQ==
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
217-83-216-N29bT29bMuOA==29
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-MT229b9ExLjDj29bjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-77-221-N29bj229b9I=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-232-MTI2LjD29bjj29qE=29b
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
218-79-219-NTk229b9b=29
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-MTE5LjD2929bjjqE29b=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-74-217-NT29b29k29b=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-217-MT29bE29b4Lj29DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
216-82-223-N29bTguO29bA=29=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-219-MTEw29bL2929bjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层