首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-75-218-N3d3d53d5DM=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-OTUuM3d53dOOOoQ3d5==
| 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
216-78-219-N3d53d5DM3d=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-OTUuMO3d5O3dOoQ==3d5
| 南向 | 2013年 | 9层/共17层
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-73-226-N3dDYuO3d5Q3d5==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-OTcuMOOOoQ=3d5=3d53d
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
223-80-222-NTguOA=3d5=3d3d5
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-M3d53d5TEwLjDj3djqE=
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
220-83-221-NTMuO33d5d5A==3d
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTExLj3d53d5Djj3dqE=
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
223-81-225-NDkuOA==333d5dd5
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-M3d5TE3d50Lj3dDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
217-77-222-NT3d53d3d5k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-221-MT3dE43d5LjDjjq3d5E=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-77-219-NTk=3d533dd5
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTE5Lj3d5Dj3d3d5jqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-76-216-N3d53d53dTU=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTI0LjDjj33dd3d55qE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
218-74-221-Nj3dI33d5d5=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-MT3d5I2L3d5jDj3djqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
219-80-219-NDgu3d53d5N3dg==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-230-MT3d5I4LjDjjqE33d5d=
| 南向 | 2013年 | 11层/共11层
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-75-220-N3d3d3d55DU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTI43dLjDj3d5jqE3d5=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
217-83-218-OD33d5d5cuOQ==3d
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
222-81-229-MTg0LjD3d3d5jj3d5qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层