首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-76-226-NDYu86O861Q861==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-O861Tcu861MOOOoQ==86
| 南向 | 2014年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
217-77-218-NT88616186guOA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-216-M861TEwLj861Djj86qE=
| 南向 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-79-220-N861T861k=86
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-216-M86186T861E4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-79-221-NT861k861=86
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-230-MTE5Lj861DjjqE88616=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
217-77-219-NT86861186U=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTI0Lj88661861DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-73-224-N86jI=861861
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-M86TI2LjD861jjqE861=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
223-75-220-NDg86861uNg==861
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-217-MT861861I4LjDj86jqE=
| 南向 | 2013年 | 11层/共11层
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-79-224-N861DU=86861
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M861TI864LjDjj861qE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
222-78-228-ODcuOQ86=861=861
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
221-87-231-MTg0Lj861DjjqE=88616
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层