首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
217-74-219-MTacacdacdM4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
217-83-216-OacdTacdguMOOOacoQ==
| 南向
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
216-78-222-MacdTIaacdcz
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-77-229-MacdTacAwLjDjjacdqE=
| 南向
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
216-75-216-MacdacacdTY1
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-73-232-MacTacdA3LjDjjqE=acd
| 南北 | 2000年
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
218-79-221-MTIacdacd5ac
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-223-MTE0LjjaacdaccdjjqE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
216-73-219-MacaacdcdTY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-216-MacdTE5LjDacjjqacdE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
217-79-218-MTaacdcdczac
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-232-MTacE5LjfjjqEacd=acd
| 南向 | 2000年
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
219-74-223-MTacEzacacdd
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-217-MTacdI1acLjDjjacdqE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
218-75-220-MjEacacdacd1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-MTI3LjDacaacdcdjjqE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
218-73-220-MacTkacdacdy
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MTacdMzLjacnjjqE=acd
| 南向 | 2000年
上一页
1
2