首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
217-75-221-MTee99e9ddcz
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
223-82-232-OTIuNeOOe9e9doQ==e9d
| 南向
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
216-78-217-Mee9d9djEe91
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-217-MTe9dI3Le9djDjjqE=e9
| 南向
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
216-78-224-Me9dTMe9ze9d
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-ODe9AuMOOe9dOoQ=e9d=
| 南向
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
218-76-221-Njgee9e9d9d=
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-229-NDIuMOe9OOoQ==e9de9d
| 南北
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
216-74-218-Meee9d99dTM4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-ODYuMOe9dOOoQe9d=e9=
| 南北
莲花池周边48平75万元
莲花池
浔阳区
219-75-217-Nze9dUe9=e9d
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-NDguMOOe9dOoQ=e9d=e9
| 南北
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
218-73-220-Me9TYe9de9d1
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-79-223-MTA3LjDee9d9jje9dqE=
| 南北 | 2000年
莲花池周边59平91万元
莲花池
浔阳区
219-77-217-OTe9dE=ee99d
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-NTkuMe9dOOOe9oe9dQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
216-73-222-Me9e9dTe9dE2
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-217-Nze9de9cuNeOOoQe9d==
| 南向 | 2000年
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
218-73-218-Me9e9dTQe9dz
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
227-82-218-OTYe9duMOOOoQe9==e9d
| 南向 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
218-77-220-MTIe9e9de9dw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-223-ODe9MuNOe9dOOoQe9d==
| 东向 | 2000年
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
218-77-220-MTce9e9de9dz
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-231-Me9dTe9E5LjfjjqEe9d=
| 南向 | 2000年
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
218-73-220-Me9Tke9de9dy
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTMzLjnjje9dqe9E=e9d
| 南向 | 2000年
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
216-73-216-Me9de9e9dTAy
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-NzIe9duMOOOoe9dQe9==
| 南向 | 2000年
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
219-76-218-MTYe9d4e9e9d
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-231-Me9dTE5e9LjDjjqEe9d=
| 南向 | 2000年
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
216-73-220-Me9e9e9ddTM4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
224-87-226-OTguMOOOoe9e9ddQ==e9
| 南向 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
216-76-218-Me9e9dde9TMx
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-OTUuMOOOe9e9de9doQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
218-74-221-MTe9Eee9d9d1
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-223-Oe9dDQuMe9dOOOoQ=e9=
| 南向 | 2000年
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
219-79-220-NjI=ee9d9de9
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-221-Ne9dDce9duMOOe9OoQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
216-76-223-Ne9de9zke9d=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
222-80-220-NjEuMe9dOOee99dOoQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页