首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
219-78-216-M401TEz40401
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTI1LjDj40401j401qE=
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
217-78-222-NT401U44010=
万元
9,821元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-223-NTY401uM401OOO40oQ==
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
217-79-216-M401T401I540
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-231-MTE0Lj40jjjq401E401=
| 南向
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
219-78-221-OTM=40401401
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-OD40IuMOOO401401oQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边52平60万元
莲花池
浔阳区
219-75-222-NjA40=440101
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-222-N401TIu401M40OOOoQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
222-76-217-NT401ku40OA=401=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-226-NTAuMOOOoQ=401401=40
| 南向 | 2000年
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
218-74-219-OD40401E401=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-217-Nj401cuOO40401OOoQ==
| 东向 | 2000年
莲花池周边60平72万元
莲花池
浔阳区
219-79-224-NzI=40140401
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-NjAuMO401OOoQ=40401=
| 南向 | 2000年
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
219-76-217-MT401Iz40401
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-MTA44010wL401jDjjqE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
216-73-220-N40404011zk=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
225-74-216-N401j40EuMOOOoQ401==
| 南向 | 2000年
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
216-79-218-N404011jI=40
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-220-NDcu440101MOOOoQ40==
| 南北 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
219-76-220-MTE144010401
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-216-O401DQu401MOOOoQ==40
| 南北 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
217-78-224-MT401M40x401
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-OTUuM401OOOo40140Q==
| 南向 | 2000年
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
218-76-217-MT401M440014
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
225-87-222-OTguMOO401OoQ401==40
| 南向 | 2000年
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
216-73-219-M40440101TY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-224-MTE5LjD404011jjqE40=
| 南向 | 2000年
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
218-73-219-M40T401A401y
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-220-NzIuM401OO40OoQ=401=
| 南向 | 2000年
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
216-75-223-M40401Tk401y
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTMzLjnjj44004011qE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
219-73-221-M40Tcz401401
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-222-MTE5Ljf40140jj401qE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
217-73-224-M40T401Iw401
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-230-ODMuNOO401OoQ==40140
| 东向 | 2000年
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
219-79-224-MTQz40140401
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
220-80-230-OTYuM40140OOOoQ401==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页