首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
218-78-221-MjE9f09f09f1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-230-M9fTI3LjDjjqE=99f0f0
| 南向
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
219-73-217-M99f0fTky9f0
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTM9f09f0zLjnjj9fqE=
| 南向
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
218-73-216-M9f09fTc9f0z
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-225-MTE5Ljfjjq9f0E9f0=9f
| 南向
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
216-75-222-M9f9f0T9f0cz
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-OTIu9f0NeOOo9f9f0Q==
| 南向
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
219-78-222-MTY49f99f0f0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-217-MT9f0E9f5LjDjjqE9f0=
| 南向
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
218-79-223-MTY9f0199f0f
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-85-230-MTA3L9f0jDjjq9f9f0E=
| 南北 | 2000年
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
216-78-224-M9f0TQ9fz9f0
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
220-87-227-OTYuM9f0OOOo9f0Q==9f
| 南向 | 2000年
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
218-77-222-MTM9f9f9f004
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-ODYuMOOO99ff9f00oQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
216-77-224-M9f0T9fM49f0
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
226-78-227-OTguMO9fOOoQ9f0=9f0=
| 南向 | 2000年
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
216-75-220-M9f9f9f00TMz
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
225-76-227-ODAu9fMOOOoQ9f09f0==
| 南向 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
219-79-221-MTMx9f9f009f
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-OTUuM9fO9f0OOo9f0Q==
| 南向 | 2000年
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
218-76-217-MT9f0I99ff05
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-218-MTE9f00Ljj9f0jjqE9f=
| 南向 | 2000年
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
216-75-223-M9f9f0TI9f0z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-221-M9fTAw9f0LjDjjqE9f0=
| 南向 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
218-74-216-M9f0T9fI9f0w
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-222-O9fDMuN9f0OO9f0OoQ==
| 东向 | 2000年
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
217-73-222-M9fT9f09f0E2
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-231-NzcuNeOOoQ9f09f=9f0=
| 南向 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
217-78-223-MT9f0E9f9f01
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-218-O9f9f00DQu9fMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
218-73-222-M9fTE9f9f00z
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-MTI1LjDjj99f0f9f0qE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
219-78-224-MTAy9f9f09f0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-232-NzIuMOOO9f09foQ==9f0
| 南向 | 2000年
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
219-74-217-OT9f09fM=9f0
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-ODI9f0uMOOOoQ==99ff0
| 南向 | 2000年
莲花池周边59平91万元
莲花池
浔阳区
217-73-217-O99f0fT9f0E=
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-N9f09f0TkuMOOOoQ=9f=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页