首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
217-73-220-O13D113f3fE=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-226-Nj1133fcuOO13fOOoQ==
| 东向
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
218-75-220-Nzk1313f13f=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
219-79-221-NjEu1313ff13MOOOoQ==
| 南向
莲花池周边48平75万元
莲花池
浔阳区
219-75-221-NzU13=13f13f
万元
1.57万元/㎡
1室1厅 |
222-78-225-NDguMO13O113f3fOoQ==
| 南向
莲花池周边60平72万元
莲花池
浔阳区
218-79-220-NzI1313ff=13
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NjA13fuMOO13fOo13Q==
| 南向
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
218-78-219-Njg113f3f13=
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-222-NDIuMOO13fOoQ1313f==
| 南北
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
219-73-220-N13jI13f=13f
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-227-NDc13uM13fOO13fOoQ==
| 南北
莲花池周边52平60万元
莲花池
浔阳区
219-79-216-N13fjA=13f13
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-223-NTIu13MO13f13fOOoQ==
| 南北
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
222-73-225-N13TkuOA=113f3f=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-218-NTA13fuM13fOO13OoQ==
| 南北
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
219-73-216-N13f13TU=13f
万元
9,821元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-229-NTYuMO13fOO13o13fQ==
| 南北
上一页
1
2