首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
217-73-219-Nd4Td4fd4fU=
万元
9,821元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-218-Nd4d4ffTYuMOOd4OoQ==
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
221-77-219-NTkud4fOd4Ad4f==
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-231-NTd4AuMOOOoQ==d4d4ff
莲花池周边52平60万元
莲花池
浔阳区
217-79-216-Nd4fjd4fA=d4
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-NTd4IuMOOd4fOd4foQ==
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
216-77-216-Nd4fd4fjd4I=
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-216-Nd4fDcuMOOOd4od4fQ==
| 南北
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
217-79-224-Njd4fg=d4d4f
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-217-NDd4fId4uMOOOoQ=d4f=
| 南北
莲花池周边60平72万元
莲花池
浔阳区
217-76-216-Nd4fzd4d4fI=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-227-NjAuMOOOdd44d4ffoQ==
| 南向
莲花池周边48平75万元
莲花池
浔阳区
219-75-216-Nd4fzUd4=d4f
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-218-NDdd4f4d4fguMOOOoQ==
| 南向
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
219-77-217-Nzd4fk=dd44f
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
216-77-219-Nd4fd4fjd4EuMOOOoQ==
| 南向
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
217-75-223-ODdd44fEd4f=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-221-Nd4jcud4fOOOOd4foQ==
| 东向
莲花池周边59平91万元
莲花池
浔阳区
218-76-217-OTd4fEdd44f=
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-222-NTkuMd4d4fOOd4fOoQ==
| 东向
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
218-77-224-OTMd4d4f=d4f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-223-ODIud4MOd4fOOd4foQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
217-73-222-Md4Td4fd4fAy
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-Nzd4IuMOd4fOOoQ==d4f
| 南向 | 2000年
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
218-73-222-Md4TEd4d4ffz
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-232-MTd4I1LjDjjqd4fE=d4f
| 南向 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
219-77-219-MTE1d4fdd44f
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-221-ODQd4ud4fMOOOoQd4f==
| 南向 | 2000年
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
216-78-223-Md4fTEd4d4f2
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-218-Nzcd4fudd44fNeOOoQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
218-79-222-MTId4fwd4fd4
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-232-ODMuNOOOdd44foQ==d4f
| 东向 | 2000年
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
216-79-224-Md4fTIzd4d4f
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-217-MTd4fAwLjd4DjjqEd4f=
| 东向 | 2000年
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
219-73-217-Mdd4f4TI5d4f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-221-MTE0Ljd4fjd4fjjd4qE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
218-78-224-MTMd4fd4xd4f
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-OTd4fUuMOOOod4Q=d4f=
| 南向 | 2000年
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
216-77-224-Md4fTd4Mzd4f
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-219-Od4fd4fDAuMOOOoQ==d4
| 南向 | 2000年
1
2
下一页