首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
216-79-218-M505044TM450
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-OD504504YuMOO50OoQ==
| 南北
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
217-76-217-MT50450504M4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
222-84-230-OTguMOO504Oo50Q504==
| 南向
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
218-73-220-M50TQ504504z
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
219-82-221-OTYu505044MOO50OoQ==
| 南向
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
217-79-222-MT504Y150450
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-85-224-MTA3LjD505044jjq50E=
| 南北 | 2000年
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
216-73-222-M50504T504Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-221-MTE5Lj504Djjq504E50=
| 南向 | 2000年
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
217-79-218-MT550404cz50
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-230-MT50E5Ljf504jjq504E=
| 南向 | 2000年
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
219-75-218-MTc50450z504
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
227-86-218-OTI504uNeOOoQ==50504
| 南向 | 2000年
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
219-76-218-MTk504y50504
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTMz504Ljnjjq50504E=
| 南向 | 2000年
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
218-73-222-M50jE5050441
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-MTI3504LjD50450jjqE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2