首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
217-78-223-MT580k58580y
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTMz58L580jnj580jqE=
| 南向
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
217-77-219-Mj58580058E1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-MTI3LjDjjq58E=585800
| 南向
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
217-75-220-MT55858080Ez
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-MTI1L580j58580DjjqE=
| 南向
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
216-77-220-M580T58058cz
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-216-M580TE5Ljf580j58jqE=
| 南向
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
218-73-216-M58058TY5804
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-228-M580TE5LjDj58580jqE=
| 南向
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
219-73-220-M58TI5805580
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-228-MTE0Ljj58jjq558080E=
| 南向
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
218-79-219-MTY558080158
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-85-216-M580TA3LjDjjqE=55880
| 南北 | 2000年
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
219-74-219-MT58580Iz580
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-84-231-MTAwL580jDjj58qE580=
| 南北 | 2000年
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
218-79-220-MTM585800458
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
218-80-219-OTg558080uM58OOOoQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
216-73-218-M58580580TQz
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
219-75-232-OTY58u580MOOOoQ==580
| 南向 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
216-73-216-M58058580TMx
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-OTUuMOO580580OoQ=58=
| 南向 | 2000年
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
217-76-220-MT58558080cz
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
224-79-220-OTIuN580eO58Oo580Q==
| 南向 | 2000年
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
218-75-220-MTM585805804
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-221-OD580Y580uMOOO58oQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
216-75-218-M58580580TE1
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-228-ODQuMOOO58580580oQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
219-77-223-MTIw55885800
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-232-O58D580MuNOOOoQ==580
| 东向 | 2000年
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
216-73-216-O58058580TM=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-OD580IuMO58OOoQ==580
| 南向 | 2000年
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
218-78-219-MTM55808058z
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-OD580AuM58OOOoQ580==
| 南向 | 2000年
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
217-74-217-MT58058580E2
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-231-NzcuNe58OOoQ==585800
| 南向 | 2000年
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
217-76-218-MT55808580Ay
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-229-N58zIuMOO580Oo580Q==
| 南向 | 2000年
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
216-78-220-O580D580E58=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-86-224-N580jcuOO580OOoQ=58=
| 东向 | 2000年
1
2
下一页