首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
216-73-222-Mcbcb0Tcb0ky
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTMzcb0cb0LjcbnjjqE=
| 南向
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
219-77-224-MjE1ccbb0cb0
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-MTcb0I3LjDjcbjcb0qE=
| 南向
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
218-78-224-MTEcb0cbzcb0
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-231-MTcbI1Lcb0jDjjqEcb0=
| 南向
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
218-78-222-MTccb0ccb0bz
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-228-McbTE5Ljfjjqccb0b0E=
| 南向
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
217-77-224-MTcb0cbY4cb0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-222-MTE5LjDcb0jjqE=cbcb0
| 南向
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
216-73-220-Mcbcbcb00TI5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-217-MTcb0E0Ljjcbjjcb0qE=
| 南向
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
219-75-222-MTYcb1ccb0b0
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-79-221-MTA3Ljcb0Dcbjjqcb0E=
| 南北 | 2000年
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
218-73-217-Mccb0bTIcb0z
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-78-220-MTAwLcb0jcbcb0DjjqE=
| 南北 | 2000年
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
217-73-216-Mcb0cbTcb0M4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
217-86-217-OTcb0cb0guMOOOoQ=cb=
| 南向 | 2000年
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
219-74-221-MTcbQzcb0cb0
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
226-75-225-OTYcbuMOOOcb0oQ=cb0=
| 南向 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
217-74-222-MTcbcb0cb0Mx
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-OTUcb0uMOOOocb0Q=cb=
| 南向 | 2000年
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
219-78-220-MTczccb0bcb0
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
221-81-231-OTIuNecb0cbOOoQ=cb0=
| 南向 | 2000年
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
219-73-224-McbTM4cb0cb0
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-222-ODYuMOOcb0OocbQ==cb0
| 南北 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
216-79-219-Mcb0cb0TE1cb
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-220-OcbDQcb0ucb0MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
217-79-220-MTcb0cb0Iwcb
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-226-ODMuNOOOoQ=cb0=ccbb0
| 东向 | 2000年
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
218-73-223-OcbTMcb0cb0=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-ODIucb0MOOOocb0Qcb==
| 南向 | 2000年
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
217-77-219-MTcbcb00cbMz
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-ODAcbuMOOOoQ=cb0=cb0
| 南向 | 2000年
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
219-79-216-Mcb0TE2cb0cb
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-227-NzcuNeOOoQcbcb00==cb
| 南向 | 2000年
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
216-74-221-Mccbb0cb0TAy
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-227-NzIuMOOccbb0cb0OoQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
219-78-221-ODE=cbcb0cb0
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-223-Njcucb0Ocb0OOOoQcb==
| 东向 | 2000年
1
2
下一页