首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
216-79-220-N86fz86fk=86
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
220-80-227-NjEuM86f86OO86fOoQ==
| 南向
莲花池周边60平72万元
莲花池
浔阳区
218-75-219-NzI886f686f=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-225-N86jAuMOOO86foQ==86f
| 南向
莲花池周边59平91万元
莲花池
浔阳区
216-73-219-O86886f6fTE=
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-226-NTkuMOO86fO86f86oQ==
| 南向
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
217-74-217-NT86f8686fU=
万元
9,821元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-232-NTYuMOO8866fOoQ==86f
| 南向
莲花池周边52平60万元
莲花池
浔阳区
217-78-220-Nj86f86fA86=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-N86fT86fIuMOOOoQ==86
| 南向
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
221-74-227-NT86kuOA86f=86f=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-222-NTA86fu86fMO86OOoQ==
| 南向
莲花池周边48平75万元
莲花池
浔阳区
219-73-223-N86zU=8686ff
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-229-ND86g86fuMOOOo86fQ==
| 南向
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
219-74-223-Nj86I=8686ff
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-225-NDc86fuMOO86fOoQ86==
| 南北
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
219-75-222-Njg86=886f6f
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-220-NDIuM86fOOOoQ==8686f
| 南北
上一页
1
2