首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
217-73-218-Naeae4jae4g=
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-232-NDIae4uMaeOOOoQ==ae4
| 南北
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
219-76-222-NjI=aeaae4e4
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-217-NDae4cuaeMOOOoQ=ae4=
| 南北
莲花池周边48平75万元
莲花池
浔阳区
216-74-220-Naaeeae44zU=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-223-NDguMae4ae4OOOoaeQ==
| 南北
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
219-76-225-NTkuaeae4Oae4A==
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-217-NTae4AuMOaeae4OOoQ==
| 南北
莲花池周边52平60万元
莲花池
浔阳区
218-77-219-NjAaae4eae4=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-NTae4IuMae4aeOOOoQ==
| 南北
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
217-78-220-NTae4ae4Uae=
万元
9,821元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-216-Nae4aeTYuMOOOoae4Q==
| 南北
莲花池周边59平91万元
莲花池
浔阳区
218-78-220-OTEaeae44ae=
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-NTkuMOae4OOaeoae4Q==
| 南北
莲花池周边60平72万元
莲花池
浔阳区
218-78-224-NzIae4ae=ae4
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-Naeae4jAuMOOOae4oQ==
| 南向
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
218-76-216-Nae4zkaaee4=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
218-87-225-NjEae4uMOOae4OoQ==ae
| 南向
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
217-78-217-ODae4ae4Eae=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-227-NjcuOOOOoae4ae4Qae==
| 东向
莲花池周边72平102万元
莲花池
浔阳区
216-75-220-Maeaeae44TAy
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-224-NaezIuMOOae4Oae4oQ==
| 南向
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
218-78-218-MTEae4ae4ae2
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-216-Nae4zcaaee4uNeOOoQ==
| 南向
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
219-78-223-MTMzaeaeae44
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-232-ODAuMOOOoQ==aaee4ae4
| 南向
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
218-75-221-OTMaeaae4e4=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-ODIuMOOOoaae4eae4Q==
| 南向 | 2000年
莲花池周边83.39平120万元
莲花池
浔阳区
217-78-218-MTaae4e4Iaew
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-217-ODae4MuNOOaeae4OoQ==
| 东向 | 2000年
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
216-77-219-Mae4ae4TaeE1
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-223-ODQuMaeOae4OOoae4Q==
| 东向 | 2000年
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
216-79-217-Maae4e4TM4ae
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-ODYaeuMae4OOae4OoQ==
| 南北 | 2000年
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
218-73-217-Maae4eTcae4z
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
221-73-232-OaeTIuNeae4OOoQ==ae4
| 南向 | 2000年
莲花池周边95平131万元
莲花池
浔阳区
217-77-218-MTaae4e4aeMx
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-231-OTUuMOOaeOoQ==aeae44
| 南向 | 2000年
莲花池周边96平143万元
莲花池
浔阳区
218-78-222-MTQae4aae4ez
万元
1.50万元/㎡
2厅1卫 |
226-77-221-OTYuMaae4eOOOoQ=ae4=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页