首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花池周边77.49平116万元
莲花池
浔阳区
219-77-217-MT294E222994
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-229-Nz29cuNeOO294o294Q==
| 南向
莲花池周边59平91万元
莲花池
浔阳区
219-79-218-OTE294=29429
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-NTkuMO294O29OoQ==294
| 南向
莲花池周边107平165万元
莲花池
浔阳区
218-75-220-MTY292942941
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-78-219-MT292944A293LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
莲花池周边48平75万元
莲花池
浔阳区
218-75-217-Nz294U29294=
万元
1.57万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-86-225-NDguMOOOoQ294==29294
| 南北 | 2000年
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
218-75-216-M294TM292944
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-O294D29YuMOOOoQ==294
| 南北 | 2000年
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
218-79-221-Njg294294=29
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-228-NDIuMOOOo29Q=294294=
| 南北 | 2000年
莲花池周边80平133万元
莲花池
浔阳区
218-75-222-MTM29292944z
万元
1.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-222-ODAuMOO294OoQ==22994
| 南北 | 2000年
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
219-75-222-MjE291229494
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-MT294I3L294j29DjjqE=
| 南向 | 2000年
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
218-75-219-MTc22949294z
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
225-76-221-OTIu29294NeOOoQ294==
| 南向 | 2000年
上一页
1
2