首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边100平123万元
莲花池
浔阳区
219-74-220-MT68I680z680
万元
1.22万元/㎡
224-81-226-MTAwLjDjj68680680qE=
莲花池周边60平72万元
莲花池
浔阳区
219-76-224-NzI=68680680
万元
1.21万元/㎡
224-75-228-NjA68uMOOOo686800Q==
| 2室1厅1卫 | 南向
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
219-75-223-ODE68=686800
万元
1.20万元/㎡
220-73-223-N68jcuO668080OOOoQ==
| 3室1厅1厨1卫 | 东向
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
220-75-221-NTk68u680O680A==
万元
1.20万元/㎡
220-76-231-NTAu68M680OOOoQ=680=
| 1室1厅1卫 | 东向
莲花池周边52平60万元
莲花池
浔阳区
219-76-219-NjA=68068680
万元
1.16万元/㎡
218-84-231-NTI680uMOOOo68Q=680=
| 2室1厅1卫 | 东向
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
217-78-216-O680T680M68=
万元
1.14万元/㎡
216-79-227-O680DIu68MOO680OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
218-74-217-MT68068I6805
万元
1.12万元/㎡
223-86-222-MTE0Ljj680j680jqE68=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
217-77-222-NT68068680U=
万元
9,821元/㎡
218-73-229-N68TY680uMOOOo680Q==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
218-76-216-M680TE66880z
万元
9,076元/㎡
216-86-221-M680TI6801LjDjjqE68=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
上一页
1
2