首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-219-MTA322822228
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
218-74-219-MT22228I228zLjDjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-217-MT228A22228x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
219-85-217-MT228Iw228LjDjjq22E=
| 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-221-ODE22222828=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
220-75-226-MTE222L228j228DjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-220-OD22222828U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
223-84-217-MT228E0LjDj228j22qE=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-75-224-OD22228M=228
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTEyL22222828jPjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-224-N22zY228=228
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
227-77-217-MT228ExL22jDjjqE=228
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-221-N228zI228=22
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-MTA223L222828jDjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-78-216-O228D228g22=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
227-74-219-MT22228A2LjDjjqE=228
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-78-220-NTguN22822228Q==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-OT22228228YuMOOOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-75-220-Nj22222828Y=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
218-85-230-OTQ228uMOOOoQ22228==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
221-76-228-Njku22OA228==228
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
224-77-220-OTIuM22822OOOo228Q==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-217-NT228k=22228
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-OTEuM222828OOOoQ22==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-216-N228T22g=228
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
226-75-218-OTA22822uMOOOoQ=228=
| 2018年 | 南北