首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-218-MT882020A382
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
225-82-229-MTIzLjDjjq82828200E=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-220-M82TA820820x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
225-74-221-MT82Iw820LjDjjq820E=
| 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-224-O82820Dg=820
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
219-81-216-M820TA2820Lj82DjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-218-Njk820u82082OA==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
224-87-217-OT820IuMOOOo820Q==82
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-218-O88820220DU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-MTE0L820jDj82jqE=820
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-217-OD820M=82820
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTE820yLj82Pjjq820E=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-224-Nj82Y=820820
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
222-87-216-O820TQuMOO820OoQ==82
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-216-O82082DE=820
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-77-226-MTE2L82jDjj820q820E=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-217-Nz820Y=82820
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
216-80-218-M828200TExL82jDjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-219-N82082082zI=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-MTA3L82082jDjjqE820=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-222-NTk82828200=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
225-81-220-OTEuM820OOOo82Q820==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-220-NTg82820820=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
223-74-223-OT82AuMO820OO820oQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-83-221-NTguN882020Q==82
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-OTYuMOOO820o88202Q==
| 2018年 | 南北