首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-217-MT738738Mx73
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
220-78-232-MTI0L77338jDjjqE=738
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-223-MT73738A7383
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
226-77-229-MTIzL73jDjjqE773838=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-223-M73TAx737388
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTIwLjD73jjq738E=738
| 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-220-ODg=77383738
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
219-86-223-MTA2738L738jDjjqE73=
| 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-81-223-NjkuOA==73877338
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
217-83-231-OT738IuMOOO73oQ=738=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-223-O73D738U738=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
222-80-218-MTE7380LjD77338jjqE=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-219-ODM77383873=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTEyL738jPj77383jqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-223-N738j73Y738=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
227-81-220-OTQuM738OOOo73Q==738
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-222-ODE77337388=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
218-84-226-MTE7382LjDj738j73qE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-219-NzY77383738=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
219-84-217-MT738Ex738LjDjj73qE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-217-N77383738zI=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
227-82-227-MTA3LjDjjq73738E=738
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-220-N73737388Tk=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
221-80-218-OTE738uMO73738OOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-222-N738T73738g=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-O738T738AuMOO73OoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-225-NTg77338uN738Q==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-224-O738TYuMO73873OOoQ==
| 2018年 | 南北