首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-78-223-MT7aaM7a7aax
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
226-87-229-MTI0LjDjjqE7aa7aa=7a
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-79-221-MTA7aa7aa37a
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
224-85-232-MTIzLjDjj7aaq7aE=7aa
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-221-MT7aAx7aa7aa
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
220-82-228-MTIwL7aajD7aj7aajqE=
| 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-222-OD7ag7a7aaa=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
219-79-226-MTA27aa7aLj7aaDjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-221-ODU7aa7aa7a=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
227-75-216-M7aaTE7a0LjDjjqE=7aa
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-222-ODM=77a7aaaa
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTEyLjPj7aj7a7aaaqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-221-O7aD7a7aaaE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
217-83-223-MT7aaE2L7aajDj7ajqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-222-N7aaz7a7aaY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
224-73-222-M7aTExL7aajDjj7aaqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-78-221-Nz7aaI7aa7a=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
218-73-216-M7aa7aTA7aa3LjDjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-80-227-NjkuOA=77aaa7aa=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
221-82-216-O7aaTIuMO7aaO7aOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-222-Nj7a7aa7aaY=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
218-76-219-OTQ77aa7aaauMOOOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-218-NTk7aa=7a7aa
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
223-86-231-OTEuMOOO7aaoQ=7a7aa=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-83-223-N7aaTguN7aaQ==7a
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-OTYuMOOOoQ7aa77aaa==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-218-N777aaaaaTg=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
224-78-222-OTAuMO77aaaOOo7aaQ==
| 2018年 | 南北