首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-218-NTg80880880=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-OTA80uMOO808OoQ808==
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-81-222-N808Tgu808NQ80==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-OT80YuM808088OOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-218-NT88080k808=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
225-78-229-OTEuMO80OOoQ808088==
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-224-N88008jY=808
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
219-86-227-OTQu808MOOOo808Q=80=
| 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-80-223-Njku808O80880A==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
218-76-230-OTI88008uMOOOoQ808==
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-221-Nz808I808=80
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
224-82-229-MTA3LjDjj88008808qE=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-221-N808z88080Y=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MT80ExLjDjj880808qE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-224-O808DE80=808
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
221-81-220-MTE2L808j80880DjjqE=
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-78-219-OD808088M80=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MT80E880808yLjPjjqE=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-224-ODU=80808808
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
221-84-219-MTE0808Lj808Djj80qE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-216-O808D80808g=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
226-86-228-MTA2LjDjjqE80808880=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-219-M80T808A808x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
219-84-224-MTIw808Lj808Djj80qE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-218-MTA808380880
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
226-79-229-MTIzLjD80jjqE880808=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-221-M808T88080Mx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
222-86-226-MTI0LjD808j808jqE80=
| 南北 | 2018年