首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-217-MT9f39f9f3Mx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
224-74-232-MT9fI0LjDjj9f3qE=9f3
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-216-M9f3T9fA9f33
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
227-84-224-MTIzLjDjj9f3qE=9f9f3
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-220-MT9fA9f39f3x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
220-74-230-MT9fIwL9f3jDjjq9f3E=
| 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-218-ODE9f3=99ff3
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
223-84-222-MTE2LjD9f3j9f3j9fqE=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-218-ODU9f39f=9f3
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
220-85-222-MTE0L9f9f33jDjjq9fE=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-223-OD9fM=9f9f33
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M9f3TEyLjPjjqE9f9f3=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-216-N9f39f39fzY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
216-80-230-M9f3TExL9fjDjjq9f3E=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-216-N9f3z9fI9f3=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
227-82-218-MTA9f33LjDjjq9fE=9f3
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-222-ODg9f=99f3f3
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
216-74-224-M99ff3TA29f3LjDjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-83-227-NTgu9f3NQ==99f3f
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-OTYuM9fOOOo9f9f33Q==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-224-N99ff3jY=9f3
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
227-77-230-OTQuM9fOOOoQ==99f3f3
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-76-221-Njku9f9f3OA=9f3=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
227-77-231-OTIuM9fOOOoQ==9f9f33
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-216-N9f3Tk=9f9f3
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
225-84-228-OTEuMOOOoQ9f99f3f3==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-217-NT9f3g=99ff3
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
223-83-219-OTAu9f3MOOO9f39foQ==
| 2018年 | 南北