首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-224-N41412Tg=412
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
221-74-230-OT41AuMO412OOoQ412==
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-224-N41Tk412=412
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
216-80-221-O412TE412uM41OOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-80-227-NjkuO41241A=412=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
223-73-227-O41TIuMOOO414122oQ==
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-223-N41jY412412=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-OT41412QuMOO412OoQ==
| 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-223-N41241Tg412uNQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-229-OT41YuM412OOOo412Q==
| 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-217-O44124112Dg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
216-81-221-M412TA4122Lj41DjjqE=
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-220-NzI41412=412
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
226-78-231-MTA3Lj41DjjqE412412=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-221-N412zY412=41
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
216-80-227-M412TExL41jD412jjqE=
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-222-O41DM414122=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTE41yLjPj412jqE412=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-217-OD41241412U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
226-82-221-MTE0Lj412Djjq41E412=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-220-ODE41412412=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
227-83-217-MT412E2LjDjjqE41=412
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-219-MT41412412Ax
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
224-78-227-MTIwLj41Djj441212qE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-221-MTA441412123
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
219-81-217-MT412Iz412Lj41DjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-217-MT412M41x412
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
223-86-222-MTI0LjD412j412jqE41=
| 南北 | 2018年