首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-223-NTg6f=6f6faa
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
216-86-216-O6fa6faTAuMOOOoQ=6f=
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-216-N6fa6fTk6fa=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
220-85-217-OT6faEuM6faOOOoQ6f==
| 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-74-221-Nj6fku6faOA==6fa
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
222-75-225-OTI6fuMOO66fafaOoQ==
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-222-N6fj6fa6faY=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
218-82-222-OTQ6fau6faMOO6fOoQ==
| 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
221-83-226-NTguNQ6fa==6fa6f
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-OTYuMOOOoQ==66f6fafa
| 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-217-OD6fag6f6fa=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
222-83-217-MT6faA2LjD6faj6fjqE=
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-217-Nz6faI6f6fa=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
223-83-232-MTA3LjDj6fa6fjqE=6fa
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-216-N6fazY6f6fa=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
216-76-219-M6fa6fa6fTExLjDjjqE=
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-218-ODM6fa6f6fa=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTEyL6fajPjj6fqE6fa=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-223-ODU=6f6f6faa
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTE0LjD6fj6f6faajqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-219-O6fD6fa6faE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
223-82-217-MT6faE2LjDj6f6fajqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-220-MT6fA6fa6fax
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
225-84-219-MTIw6faLjDjjq6f6faE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-224-MTA36f6fa6fa
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
225-81-218-MTI6fazLjDjj6fq6faE=
| 南北 | 2018年