首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-222-Mb60TAbb6063
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
224-78-222-MTIzLjbb606Djjb60qE=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-220-MTAb6b60b60x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
219-81-224-MTIwb60Ljb60b6DjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-219-ODb6b60b60g=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
218-86-229-MTAb602LjDjjqEb60b6=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-78-220-ODb60b60Ub6=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
222-75-228-MTEb60LjDb60jb60jqE=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-223-ODMb6=b6b600
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTEyLjPjb60jqEb60b6=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-218-Ob6b60b60DE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-84-226-MTE2LjDjjqbb606b60E=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-216-Nb60b60b6zY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
222-84-226-MTExLjDb60jb60jb6qE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-223-Nbb660zIb60=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
222-79-227-MTA3LjDb6b60b60jjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-81-221-Njkb60b60uOAb6==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
226-76-226-OTIub6MOOOob60Q=b60=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-224-Nb6jYb60=b60
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
221-86-230-OTQuMOb60OOoQ=bb606=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-224-NTk=b60b6b60
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
218-83-227-OTEb60uMOOObb606oQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-81-218-NTgb60uNQ=b6b60=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-OTYuMOb6OOoQ=b60=b60
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-217-NTda2dada2g=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
219-87-226-OTAuda2MOOOda2oQ==da
| 2018年 | 南北