首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-217-Naab2b2Tg=ab
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
227-81-232-OTAuMOOOoabQ==ab2ab2
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-222-NabTgabab22uNQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-OTYab2uMOOOaboab2Q==
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-216-Nab2abab2Tk=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
218-73-219-OabTab2Eab2uMOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-224-Nab2jabY=ab2
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
219-76-216-Oab2TQuabab2MOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-80-216-Nab2jkuOA==abab2
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
220-86-223-OTIuMab2ab2OOOoQ=ab=
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-219-NzI=ab2ab2ab
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
227-86-231-MTA3LjDjjqE=ababab22
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-224-NzabY=ab2ab2
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
221-79-227-MTExLjaabb2Dab2jjqE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-224-ODabab2E=ab2
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
219-82-232-MTE2ab2LjDabjjqE=ab2
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-221-ODMab2ab2ab=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTEyLjPab2jjqEab2=ab
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-79-220-ODUabab22=ab
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
223-76-222-MTE0abLab2jDjab2jqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-218-Oabab2ab2Dg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
221-73-218-Mabab2TA2Ljab2DjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-218-Mabab2Tab2Ax
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
221-80-228-MTIwLjabab2Djab2jqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-218-Mabab22TAab3
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-Maabb2TIzLjDjjqEab2=
| 南北 | 2018年