首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-80-219-NTgu1eeNQ==1e1ee
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-O1eT1eeYuM1eeOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-216-N1ee1e1eeTg=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
220-76-232-OTAu1eM1eeOOOoQ==1ee
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-217-NT1eek=1e1ee
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
219-85-229-OTEu1eeMOOOoQ11eee==
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-216-N1ee1ez1eeI=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
225-84-216-M1eeTA3LjDjjq1e1eeE=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-77-221-Nz1ee11eeeY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
224-85-227-MTExLjDjj1ee1eeq1eE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-219-O1ee1eeD1eE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
221-85-222-MTE2Lj11eeeeDjjq1eE=
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-219-NjY=1ee1ee1e
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
216-78-227-O1eeTQ1euMOO1eeOoQ==
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-220-O1e1e1eeeDM=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT1eeE1eeyLjP1ejjqE=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-219-O1eD1eeU=1ee
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
227-86-219-MTE01eeLjDjjqE=1e1ee
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-226-N1e1eejkuOA1ee==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
223-86-226-OTIuMOOO1ee1eeoQ=1e=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-218-O1e1eeD1eeg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
223-80-219-MTA21eeLjDj1e1eejqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-217-M11eeee1eTAx
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
221-80-225-MTIwLj1e1e1eeeDjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-223-M1ee1eTA1ee3
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
223-83-223-MTIzLjDj1ee1ee1ejqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-220-MTMx11ee1eee
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
220-81-223-MTI0L1ee1eej1eDjjqE=
| 南北 | 2018年