首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-221-NTd8gdd8686uNQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OTd8d8d866YuMOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-223-NTg=d8d8d866
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
219-75-222-OTAd8udd8686MOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-218-NTdd868k=d86
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
216-81-216-Od86d86TEuMOd8OOoQ==
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-77-224-Nzd86d8I=d86
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
216-86-226-Md86TA3LjDjd86jqEd8=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-218-Nd8d86zY=d86
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
222-82-228-MTExLjDd86d8jd86jqE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-223-ODE=d86dd868
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
220-74-232-MTd8E2Ld86jDjjqE=d86
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-220-NjYd8d866d8=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
222-75-227-OTQd8uMOOd86d86OoQ==
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-224-Od8DM=d86d86
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MTd8Ed86d86yLjPjjqE=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-216-Od86d86d8DU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
217-80-232-MTd86E0Ld8jDjjqE=d86
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-76-217-Njd86kud8OA=d86=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
216-86-227-Od86TIuMOOOod86Q=d8=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-221-ODg=d8d866d8
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
223-76-228-MTA2d8LjDjd86d86jqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-79-221-MTAd86d86xd8
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
216-80-229-Md86TIwLd8jDjjd86qE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-223-MTAd8d86d863
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
223-81-216-Md86TIzLjDjdd886jqE=
| 南北 | 2018年