首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-218-N6b6b11j6bM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTM06bLjDjj6b1qE6b1=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-221-N6bDU66b1b1=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-223-NzA6buMO6b1OOoQ6b1==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-220-Njc6b6b11=6b
万元
4,855元/㎡
4室 |
225-78-231-MTM4Lj6bDjjq6b1E6b1=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-75-224-OT66bb1A=6b1
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-223-MTg6b1Lj6b1D6b1jjqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-220-O6b6b6b11DI=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-MTQwLjD6bjj6b16b1qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-76-220-ODA666b1bb1=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
226-78-228-MTgyLj6bDjjqE6b16b1=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-83-225-Mzku6b1OA=6b1=6b
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-Nj6b1guMOOO6boQ=6b1=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-75-226-ODM6buO6b1A6b1==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-M66b6b1b1TI2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-77-223-NDYuO6bA6b1==6b1
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-228-NzguMOOOoQ==66b1b16b
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-227-Mzk6bu6b1OA=6b1=
万元
5,451元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-NzMuMO6b1OOoQ=6b16b=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-78-227-NzguOA6b6b1=6b1=
万元
5,205元/㎡
4室 |
217-78-220-MT6b16b1U6bxLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-217-NT6b1U=6b16b
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-OTYuMOOO6b1oQ==6b16b
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-217-Nj6b1ku6b6b1OA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTE56b16b1Lj6bDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-221-NzU66b6b1b1=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MT6b1A5L6b6b1jDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-223-Mzc=6b166b1b
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NjMuMOOOo6b66b1b1Q==
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-217-O66b1b6b1TA=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
226-80-225-MTMzLjDj6b6b1jqE6b1=
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-221-ND6b6b6b11MuOA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-223-NzYuM6b16b1OOOoQ=6b=
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-224-O6b6b1DI=6b1
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTE0L6b1jD6b1jj6bqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-216-M6b1T6bY6b1=
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-226-MzU6b16buMO6b1OOoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-220-Nz6bk6b1=6b1
万元
7,182元/㎡
4室 |
222-86-219-MTEw6b1LjD6b1jjqE6b=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页