首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-217-Mff676TYf67=
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-220-MzUuff676MOOOoQf67==
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-220-Mzf67f67cf6=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-219-Njf6f677f6MuMOOOoQ==
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-75-218-Mzkf67f6uOA==f67
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-Njf67guf67MOOOoQf6==
| 东南
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-226-Mzf67kuf6OAf67==
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-NzMuMOOOof67Q==f67f6
| 东南
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-224-Nff667DMuf67OA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-Nf67zYuMOf6OOf67oQ==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-216-Nf67f67DU=f6
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-220-NzAuff6767MOOOof6Q==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-74-216-Nf67Df6YuOf67A==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-221-Nf67f6f67zguMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-221-Nff667f67TU=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-OTYuMfff67667OOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-224-NjM=ff667f67
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTM0LjDjff667jqEf67=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-217-Nff6767jMuf6OA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTE1Lf6jf67Djjf67qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-220-Njcfff67667=
万元
4,855元/㎡
4室 |
225-84-219-MTM4f67LjDjjqf6f67E=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-220-Nf67ff676jkuOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MTf67Ef65Ljf67DjjqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-223-Nzf67f6Uf67=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-Mf6ff6767TA5LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-82-227-Nzguf67OA=f6f67=
万元
5,205元/㎡
4室 |
220-79-222-MTUxLf6f67f67jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-216-Nf67zf6f67k=
万元
7,182元/㎡
4室 |
220-77-221-MTEwLff676f67jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-73-223-Of6DA=f6f677
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
219-85-225-MTgyf67LjDf67jjqf6E=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-224-ODIf67=f6f67
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MTf6E0f67LjDjjqEf67=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-224-ODf6f67I=f67
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTQwf67LjDf6jjqE=f67
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-73-226-Of6DMuOf67Af67==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTI2Lf67f6f67jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-77-223-OTA=ff66f677
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-217-Mff676Tg1LjDjjqf67E=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页