首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
217-76-216-Md6dTd6d6dQ1
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-223-ODguMd6dd6d6dOOOoQ==
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
216-78-219-Md6dd6dTYd64
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-OTMuMd6dOOd6Od6doQ==
千佛山公园周边123平200万元
千佛山公园
历下区 环山路
216-77-221-Md6djdd6d6Aw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-227-MTIzLjDjjqE=d6ddd66d
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-73-222-Md6jd6dd6dk1
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-222-MTMxLjDd6djjd6qE=d6d
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
216-73-220-Md6d6d6ddzU2
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-Md6dTAd6d2LjDjjqE=d6
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
216-75-220-Md6d6d6ddTUz
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-229-NzIud6dMOOOoQdd6d6==
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边38平66万元
千佛山公园
历下区 经十一路
218-73-220-Nd6jYd6dd6d=
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-232-Md6dzguMOOd6OoQ==d6d
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
217-77-221-Mjd6ddd6d6Q4
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTE0LjDd6djjqEd6d6d=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
218-73-219-Md6jd6dcd6d5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-232-Md6TQd6d1LjDjjqE=d6d
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边96平169万元
千佛山公园
历下区 文化西路
218-74-224-MTd6Yd6d5d6d
万元
1.75万元/㎡
1厅 |
217-78-231-OTd6dYd6uMOOOoQ=d6d=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
216-77-219-Md6dd6djd6Yw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTId6d3LjXjd6djqEd6=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-76-217-Mjd6dd6d6dY1
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-OTcuOOOOoQd6==dd6d6d
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边114平215万元
千佛山公园
历下区 燕翔路
219-79-220-MjE1dd6d6dd6
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-220-MTE0Ld6djDd6djjqEd6=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
219-76-219-MzE4d6dd6d6d
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-222-MTIyd6dd6dLjDjd6jqE=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
217-75-221-Mjdd66d6ddM4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-232-MTExd6d6dLjDjjqE=d6d
| 南向 | 1997年
千佛山公园周边469平1500万元
千佛山公园
历下区
217-78-223-MTd6dUd6d6dwMA==
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-75-223-NDYd65Ljd6dDjd6djqE=
| 南北 | 2006年
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
219-77-216-Md6dTM1dd66d
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-226-NjYuMOOOod6d6dQ==d6d
| 东南 | 2000年
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
219-76-221-MzUwd6d6dd6d
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
219-87-224-MTM5d6dLjd6dDjjqE=d6
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
218-79-224-Mjkd6d2d6d6d
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTQd6xLjDjjd6dqE=d6d
| 南向 | 1998年
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
217-76-224-MTd6d6dk1d6d
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-MTE3LjDd6djjqE=d6d6d
| 南向 | 2000年
1
2
下一页